Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0524300003726000018 опубликован 17.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263290200323629020100100250011712000
Начальная цена31 221,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 561,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524300003726000018
ИКЗ
263290200323629020100100250011712000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СМУП "ГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
2902003236 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164521, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛ ЛЕСНАЯ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 164521, Архангельская обл, Северодвинск г, Лесная ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад СМУП "Горсвет"
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Крутикова Ольга Михайловна, 8-8184-582957, sgorsvet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 Пачка694,59 ₽1 389,18 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
80 Пачка372,9 ₽29 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы