Услуги по общей уборке зданий
Начальная цена121 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 083,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524300003826000007
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:33
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СМУП "ЖКХ"
ИНН-КПП
2902035012 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА БОЙЧУКА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, Бойчука ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА БОЙЧУКА, 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жириков Роман Валерьевич, 8-8184-569333, info@smupgkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 324,9 Квадратный метр | - | 121 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ