Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу; Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее

Электронный аукцион № 0524300003826000009 опубликован 13.08.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена2 300 148,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 001,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 007,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524300003826000009
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:38
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СМУП "ЖКХ"

ИНН-КПП
2902035012 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА БОЙЧУКА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, Бойчука ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жириков Роман Валерьевич, 7-8184-569333, info@smupgkh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
9 100 Литр; кубический дециметр71,66 ₽652 106 ₽
2
Топливо дизельное летнее
19.20.21.310 Топливо дизельное летнее
18 000 Литр; кубический дециметр90,54 ₽1 629 720 ₽
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
235 Литр; кубический дециметр77,97 ₽18 322,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы