Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена66 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 661,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 307,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524300003826000010
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:16
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СМУП "ЖКХ"
ИНН-КПП
2902035012 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА БОЙЧУКА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, Бойчука ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА БОЙЧУКА, 3
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Жириков Роман Валерьевич, 7-8184-569333, info@smupgkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 66 155 ₽ | 66 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ