Поставка автомобильного топлива
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524300004326000007
ИКЗ
263290204637429020100100030031920000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СМУП "БЕЛОЕ ОЗЕРО"
ИНН-КПП
2902046374 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164528, Архангельская обл, Северодвинск г
Местонахождение
Российская Федерация, 164528, Архангельская обл, Северодвинск г, Белое Озеро п., Северодвинская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В случае технической возможности сеть АЗС может быть расширена Поставщиком без изменения цены и условий контракта.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Романов Олег Владимирович, 7-8184-548480, beloe2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 105,4 ₽ | 105,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ