Ремонт 3 (трех) понтонных звеньев понтонного моста в с. Малый Арал Красноярского округа Астраханской области

Запрос котировок в электронной форме № 0525600002426000047 опубликован 21.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263301900836930190100100240024291000
Начальная цена713 237,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 661,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000047
ИКЗ
263301900836930190100100240024291000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МУП "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту 3-х понтонных звеньев понтонного моста с. Малый Арал Красноярского муниципального округа Астраханской области
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица713 237,86 ₽713 237,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы