Поставка дизельного генератора
Начальная цена757 194,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 859,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000048
ИКЗ
263301900836930190100100500012711000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Никулина,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дизельного генератора 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 757 194,67 ₽ | 757 194,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ