Поставка дизельного генератора

Запрос котировок в электронной форме № 0525600002426000049 опубликован 29.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263301900836930190100100500022711000
Начальная цена757 194,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 859,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000049
ИКЗ
263301900836930190100100500022711000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Никулина,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка дизельного генератора
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука757 194,67 ₽757 194,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы