Поставка труб для систем теплоснабжения
Начальная цена267 149,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 357,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000050
ИКЗ
263301900836930190100100510012420000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 06:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 06:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Никулина,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 48 Погонный метр | 2 551,97 ₽ | 122 494,56 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 48 Погонный метр | 1 280,27 ₽ | 61 452,96 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 48 Погонный метр | 761,03 ₽ | 36 529,44 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 48 Погонный метр | 624,37 ₽ | 29 969,76 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 48 Погонный метр | 347,97 ₽ | 16 702,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ