Поставка дисков отрезных и электродов
Начальная цена28 313,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000051
ИКЗ
263301900836930190100100520010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 06:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 06:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Красноярский район,с. Красный Яр, ул. Никулина,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 166,64 ₽ | 8 332 ₽ |
| 2 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 68,99 ₽ | 3 449,5 ₽ |
| 3 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 25 Килограмм | 332,23 ₽ | 8 305,75 ₽ |
| 4 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 25 Килограмм | 329,04 ₽ | 8 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ