Поставка бензинового генератора

Запрос котировок в электронной форме № 0525600002426000052 опубликован 10.08.2026, 06:24 в ЕИС ИКЗ 263301900836930190100100530012711000
Начальная цена222 830,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 141,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000052
ИКЗ
263301900836930190100100530012711000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 06:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 06:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУП "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Никулина,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
4 Штука55 707,72 ₽222 830,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы