Установка прибора учета газа на котельной, расположенной по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п. Бузан
Начальная цена1 854 486 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 544,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 724,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 724,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0525600002426000053
ИКЗ
263301900836930190100100540014322000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Красноярский район, п. Бузан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тутаринов Сергей Александрович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка прибора учета газа на котельной, расположенной по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п. Бузан 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 854 486 ₽ | 1 854 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ