Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории Красноярского муниципального округа Астраханской области
Начальная цена1 138 309,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 383,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 915,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0525600002426000054
ИКЗ
263301900836930190100100550014211000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Красноярского муниципального округа, Астраханской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тутаринов Сергей Александрович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории Красноярского муниципального округа Астраханской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 138 309,13 ₽ | 1 138 309,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ