Поставка инструментов для нужд МУП " Авангард"

Запрос котировок в электронной форме № 0525600002426000056 опубликован 31.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263301900836930190100100570012530000
Начальная цена183 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 173,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0525600002426000056
ИКЗ
263301900836930190100100570012530000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУП "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Красноярский район,с. Красный Яр, ул. Никулина,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-851469-91952, umpavangard@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор поршневой с ременной передачей
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука31 500 ₽94 500 ₽
2
Триммер бензиновый
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
2 Штука18 300 ₽36 600 ₽
3
Воздуходувка бензиновая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука13 036,67 ₽13 036,67 ₽
4
Воздуходувка – пылесос бензиновая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука16 183,33 ₽16 183,33 ₽
5
Стяжка цепная
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука23 150 ₽23 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ