Поставка ГСМ на 4 квартал 2026г.

Электронный аукцион № 0525600002426000057 опубликован 03.09.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263301900836930190100100590010000000
Начальная цена3 742 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 422,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 112,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0525600002426000057
ИКЗ
263301900836930190100100590010000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МУП "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
3019008369 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ НИКУЛИНА, 15 Б
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. НИКУЛИНА, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Астраханская, м.о. Красноярский, с. Красный Яр, поставка производится путем выборки Товара Заказчиком с использованием Карт в Торговых точках с. Красный Яр Астраханской области, на территории Астраханской области, г. Астрахани и территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Сергей Владимирович, 8-85146-91952, umpavangard@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
25 000 Литр; кубический дециметр97,4 ₽2 435 000 ₽
2
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)85,92 ₽1 288 800 ₽
3
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)92,28 ₽18 456 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ