Подключение дизельных генераторов по постоянной схеме на объектах водопроводно-канализационного хозяйства согласно проектов: - ТК "Камвольный" (1200кВт, 0,4кВ); - ТК "Московский" (300кВт, 0,4кВ).
Начальная цена1 847 349,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 473,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 367,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 473,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0527300000826000001
ИКЗ
263323405131032570100100020014321000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БРЯНСКГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3234051310 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фрунзе ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Фрунзе ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
- ТК "Камвольный" - ТК "Московский"
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Афонина Юлия Иосифовна, 7-4832-327105, BGVK.contrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение дизельных генераторов по постоянной схеме на объектах водопроводно-канализационного хозяйства согласно проектов: - ТК "Камвольный" (1200кВт, 0,4кВ) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 351 115,72 ₽ | 1 351 115,72 ₽ |
| 2 | Подключение дизельных генераторов по постоянной схеме на объектах во-допроводно-канализационного хозяй-ства согласно проектов: - ТК "Московский" (300кВт, 0,4кВ) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 496 233,55 ₽ | 496 233,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера