Поставка изделий медицинского назначения: Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0529200000326000173
ИКЗ
262344301229734430100100030102219000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОЕЗД АПТЕЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Крыхтина Евгения Владимировна, 7-8442-952119, zakupki@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,43 ₽ | 10,43 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,43 ₽ | 10,43 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,43 ₽ | 10,43 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,43 ₽ | 10,43 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,43 ₽ | 10,43 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25,99 ₽ | 25,99 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25,99 ₽ | 25,99 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25,99 ₽ | 25,99 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25,99 ₽ | 25,99 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,03 ₽ | 26,03 ₽ |
| 11 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,03 ₽ | 26,03 ₽ |
| 12 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,03 ₽ | 26,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ