Поставка изделий медицинского назначения: Шовный материал из полигликолевой кислоты
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0529200000326000174
ИКЗ
262344301229734430100100040070000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОЕЗД АПТЕЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Крыхтина Евгения Владимировна, 7-8442-952119, zakupki@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 376,66 ₽ | 376,66 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 366,66 ₽ | 366,66 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 348,34 ₽ | 348,34 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 318,33 ₽ | 318,33 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
| 16 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 378,33 ₽ | 378,33 ₽ |
| 17 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 331,66 ₽ | 331,66 ₽ |
| 18 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 19 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 393,34 ₽ | 393,34 ₽ |
| 20 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 21 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 390,01 ₽ | 390,01 ₽ |
| 22 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 23 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328,33 ₽ | 328,33 ₽ |
| 24 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 381,67 ₽ | 381,67 ₽ |
| 25 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 376,66 ₽ | 376,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ