Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
Начальная цена4 920 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 201,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 492 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0529200000326000183
ИКЗ
262344301229734430100100011312120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОЕЗД АПТЕЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Крыхтина Евгения Владимировна, 7-8442-952119, zakupki@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 346 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,22 ₽ | 4 920 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ