Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Панкреатин
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0529200000326000184
ИКЗ
262344301229734430100100011322120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОЕЗД АПТЕЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Крыхтина Евгения Владимировна, 7-8442-952119, zakupki@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН; Гранулы, покрытые оболочкой И/ИЛИ Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10000 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ