Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 052950000042600120 опубликован 20.07.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена65 385 583,78 ₽
Обеспечение заявки326 927,92 ₽
Обеспечение контракта326 927,92 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600120
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню Приложения № 12 к Договору
Срок исполнения
Весь комплекс (объем) оказания услуг и (или) выполнения работ, установленный пунктом 2.1. Договора, осуществляется Подрядчиком не позднее 31 июля 2027 года, в том числе: Первый Этап исполнения Договора в отношении объекта, расположенного адресу - Камышинский р-н, Лебяженское с/п, с. Лебяжье, ул. ДОС, д. 4: Начало: с даты заключения договора; Окончание: не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. Второй Этап исполнения Договора в отношении объекта, расположенного адресу - Камышинский р-н, Лебяженское с/п, с. Лебяжье, ул. ДОС, д. 4: Начало: с даты приемки первого Этапа исполнения Договора. Окончание: не позднее 31 декабря 2026 года. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. Первый Этап исполнения Договора в отношении объектов, расположенных по адресам – Камышинский р-н, Мичуринское с/п, с. Дворянское, ул. Микрорайон, д. 8; Камышинский р-н, Мичуринское с/п, с. Дворянское, ул. Микрорайон, д. 10: Начало: с даты заключения договора; Окончание: не позднее 31.01.2027 года. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. Второй Этап исполнения Договора в отношении объектов, расположенных по адресам – Камышинский р-н, Мичуринское с/п, с. Дворянское, ул. Микрорайон, д. 8; Камышинский р-н, Мичуринское с/п, с. Дворянское, ул. Микрорайон, д. 10: Начало: с даты приемки первого Этапа исполнения Договора. Окончание: не позднее 31 июля 2027 года. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--65 385 583,78 ₽

Протоколы