Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 052950000042600131 опубликован 30.07.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена798 540,36 ₽
Обеспечение заявки7 985,4 ₽
Обеспечение контракта39 927,02 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600131
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню, указанному в Приложении № 3 к Договору
Срок исполнения
Срок оказания услуг по объекту: Начало – дата открытия Объекта по виду работ, согласно адресному перечню, указанному в Приложении № 3 к Договору. Окончание – дата подписания Заказчиком акта оказания услуг по строительному контролю по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома (Приложение № 2 к договору)
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--798 540,36 ₽

Протоколы