Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 052950000042600138 опубликован 04.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена21 991 164,47 ₽
Обеспечение заявки109 955,82 ₽
Обеспечение контракта109 955,82 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600138
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню, указанному в Приложении № 9 к Договору
Срок исполнения
С даты заключения договора до «30» ноября 2026 года
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--21 991 164,47 ₽

Протоколы