Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена50 341 468,99 ₽
Обеспечение заявки251 707,35 ₽
Обеспечение контракта251 707,35 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600145
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно адресному перечню Приложения № 12 к Договору
Срок исполнения
Весь комплекс (объем) оказания услуг и (или) выполнения работ, установленный пунктом 2.1. Договора, осуществляется Подрядчиком не позднее 31 декабря 2026 года, в том числе: Первый Этап исполнения Договора: Начало: с даты заключения договора; Окончание: не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. Второй Этап исполнения Договора: Начало: с даты приемки первого Этапа исполнения Договора. Окончание: не позднее 31 декабря 2026 года. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 50 341 468,99 ₽ |