Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена85 246 628,13 ₽
Обеспечение заявки426 233,14 ₽
Обеспечение контракта426 233,14 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600169
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно адресному перечню, указанному в Приложении № 9 к Договору
Срок исполнения
Весь комплекс (объем) работ, установленный пунктом 2.1. Договора, осуществляется Подрядчиком c даты открытия объекта и до 31 декабря 2027 года
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 85 246 628,13 ₽ |