Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (гарантийные работы)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 052950000042600180 опубликован 21.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена238 545,19 ₽
Обеспечение заявки2 385,45 ₽
Обеспечение контракта11 927,26 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600180
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 23.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00

Заказчик

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню, указанному в Приложении № 9 к Договору
Срок исполнения
С даты заключения договора до «31» декабря 2026 года.
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--238 545,19 ₽