Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке/доработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с проведением инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 052950000042600183 опубликован 25.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена3 219 082,3 ₽
Обеспечение заявки32 190,82 ₽
Обеспечение контракта16 095,41 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600183
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню Приложения № 6 к Договору
Срок исполнения
Сроки оказания услуг и (или) выполнения работ - 150 календарных дней с даты заключения Договора, в том числе: В отношении объекта, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Еременко, д. 84 – 150 календарных дней с даты заключения Договора. В указанный срок включаются сроки выполнения Первого и Второго этапов Договора и не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. В отношении объекта, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. им. Кирова, д. 101 - 90 календарных дней с даты заключения Договора. В указанный срок включаются срок выполнения Первого этапа Договора и не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. В отношении объекта, расположенного по адресу: г. Волгоград, пр-т им. В.И. Ленина, д. 131 - 90 календарных дней с даты заключения Договора. В указанный срок включаются сроки выполнения Первого и Второго этапов Договора и не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--3 219 082,3 ₽