Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 052950000042600201 опубликован 02.09.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена295 718 650,11 ₽
Обеспечение заявки1 478 593,25 ₽
Обеспечение контракта1 478 593,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
052950000042600201
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.10.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.10.2026
Проведение аукциона
12.10.2026, 00:00

Заказчик

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
3460000502 - 346001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, ДОМ 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню Приложения № 12 к Договору
Срок исполнения
Весь комплекс (объем) оказания услуг и (или) выполнения работ, установленный пунктом 2.1. Договора, осуществляется Подрядчиком не позднее 31 декабря 2026 года, в том числе: Первый Этап исполнения Договора: Начало: с даты заключения договора; Окончание: не позднее 60 календарных дней с даты заключения договора. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ. Второй Этап исполнения Договора: Начало: с даты приемки первого Этапа исполнения Договора. Окончание: не позднее 31 декабря 2026 года. В установленный настоящим пунктом срок не включается срок на приемку Заказчиком выполненных работ
Контакты
Пальмова Екатерина Александровна, 7-8442-941996-130, kapremont@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--295 718 650,11 ₽