Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Борисоглебского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 1)
Начальная цена219 751 874,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 197 518,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 987 593,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0531200000226000002
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ВО "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
3664037363 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394052, Воронежская обл, Воронеж г, КРИВОШЕИНА, 11/И
Местонахождение
Российская Федерация, 394052, Воронежская обл, Воронеж г, Кривошеина ул, Д. 11И
Место поставки и контакты
Место поставки
Борисоглебского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Татьяна Сергеевна, 7-473-2602144-210, gupvrn@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Борисоглебского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 547 422,65 Кубический метр | 401,43 ₽ | 219 751 874,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства