Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Лискинского района, Лискинского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 2)

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0531200000226000003 опубликован 18.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена136 236 547,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 362 365,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 811 827,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0531200000226000003
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУП ВО "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
3664037363 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394052, Воронежская обл, Воронеж г, КРИВОШЕИНА, 11/И
Местонахождение
Российская Федерация, 394052, Воронежская обл, Воронеж г, Кривошеина ул, Д. 11И

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Лискинский, Лискинского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Татьяна Сергеевна, 7-473-2602144-210, gupvrn@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Лискинского района, Лискинского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 2)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
300 179,68 Кубический метр453,85 ₽136 236 547,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы