Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Калачеевского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 4)

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0531200000226000005 опубликован 18.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена71 349 139,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 713 491,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 567 457 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0531200000226000005
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУП ВО "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
3664037363 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394052, Воронежская обл, Воронеж г, КРИВОШЕИНА, 11/И
Местонахождение
Российская Федерация, 394052, Воронежская обл, Воронеж г, Кривошеина ул, Д. 11И

Место поставки и контакты

Место поставки
Калачеевского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Татьяна Сергеевна, 7-473-2602144-210, gupvrn@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Калачеевского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 4)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
167 282,05 Кубический метр426,52 ₽71 349 139,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы