Модернизация котельной, расположенной по адресу Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, с. Линда, ул. Садовая, д.1 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0532600001026000002 опубликован 31.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263524600412452460100100050014322000
Начальная цена3 900 042,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 170 012,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 390 004,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0532600001026000002
ИКЗ
263524600412452460100100050014322000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:35
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МП "ЛИНДОВСКИЙ ККПИБ"

ИНН-КПП
5246004124 - 524601001
Почтовый адрес
606495, Нижегородская обл, г Бор, с Линда (Линдовский с/с), Нижегородская обл, г Бор, с Линда (Линдовский с/с), ул Калинина, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 606495, Нижегородская обл, Бор г, Линда с., Калинина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, м.о.г. Бор, с. Линда, ул. Садовая д.1г.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Герасимова Александра Евгеньевна, 7-83159-41176, lindakkp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация котельной, расположенной по адресу Нижегородская область. муниципальный округ город Бор, с. Линда, ул. Садовая, д. 1г.
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица3 900 042,75 ₽3 900 042,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы