Аппарат испытания диэлектриков цифровой «АИД-70Ц» или эквивалент
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0532600003126000004
ИКЗ
263526019754152570100100070012651000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская, Нижний Новгород, Революции, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 603002, Нижегородская обл, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Марунина Елена Михайловна, 7-831-2499173, marunina@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ