Рама тележки для вагонов метрополитена модели 81-717/81-714 и их модификаций
Начальная цена12 897 621,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 976,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644 881,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 289 762,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0532600003126000005
ИКЗ
263526019754152570100100060013020000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская, Нижний Новгород, Революции, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 603002, Нижегородская обл, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Марунина Елена Михайловна, 7-831-2499173, marunina@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 224 405,49 ₽ | 6 448 810,98 ₽ |
| 2 | Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 224 405,49 ₽ | 6 448 810,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ