Ремонт системы электроснабжения отделения мойки и обдувки подвижного состава на 33-й канаве электродепо «Пролетарское» расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 84а
Начальная цена3 543 449,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 434,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 172,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 354 344,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0532600003126000006
ИКЗ
263526019754152570100100050014321000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:14
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская, Нижний Новгород, Революции, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 603002, Нижегородская обл, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Марунина Елена Михайловна, 7-831-2499173, marunina@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 3 543 449,8 ₽ | 3 543 449,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ