«Поставка газовых котлов Хопер-100 с автоматикой САБК 2штуки» или эквивалент, необходимых для замены в мини-котельной д.7А микрорайона СХТ в р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального округа Нижегородской области в 2026 году.

Электронный аукцион № 0532600015926000004 опубликован 05.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263520400111452040100100040012521000
Начальная цена362 319 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 623,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 115,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 623,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0532600015926000004
ИКЗ
263520400111452040100100040012521000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
5204001114 - 520401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606360, Нижегородская обл, Большемурашкинский р-н, Большое Мурашкино рп., Задоменка ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 606360, Нижегородская обл, Большемурашкинский р-н, Большое Мурашкино рп., Задоменка ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Колесников Владимир Владимирович, 8831-67-53051, uk_bmur@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука181 159,5 ₽362 319 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы