Выполнение работ по монтажу сетки на здание по адресу: г. Родники, мкр. Гагарина, д. 1А

Запрос котировок в электронной форме № 0533600008826000002 опубликован 18.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263370302213037030100100110014399244
Начальная цена2 959 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0533600008826000002
ИКЗ
263370302213037030100100110014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "ТРИУМФ"

ИНН-КПП
3703022130 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Космонавтов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Космонавтов ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Родники, микрорайон Гагарина, дом 1А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесова Светлана Николаевна, 7-49336-20560, rodtriumf37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу сетки на здание по адресу г. Родники, мкр. Гагарина, д. 1А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 959 000 ₽2 959 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы