Капитальный ремонт систем электроснабжения, вентиляции и ведеонаблюдения котельной "Геолог", расположенной по адресу: Иркутская область, р.п. Жигалово, ул. Геологическая, 3 "а", кадастровый номер 38:03:120408:185

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0534600009226000001 опубликован 13.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263382704954438270100100010014321000
Начальная цена5 765 887,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 829,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 57 658,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0534600009226000001
ИКЗ
263382704954438270100100010014321000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "ЖКУ"

ИНН-КПП
3827049544 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Пушкина, д. 36/1, оф. 3
Местонахождение
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карамова Ирина Юрьевна, 7-3952-485808, gku@mupgku.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт систем электроснабжения, вентиляции и видеонаблюдения котельной «Геолог», расположенной по адресу: Иркутская область, р.п. Жигалово, ул. Геологическая, 3 «а», кадастровый номер 38:03:120408:185
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 765 887,46 ₽5 765 887,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы