Уголь марки Д - длиннопламенный
Начальная цена29 382 396 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 293 823,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 938 239,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0534600011426000005
ИКЗ
263380201195838020100100040010510000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:32
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТВС П. ПЕРЕВОЗ"
ИНН-КПП
3802011958 - 380201001
Почтовый адрес
666960, Иркутская область, Бодайбинский район, Набережная, Иркутская область регион, Бодайбинский район район, п. Перевоз. нас. пункт, Геологическая, 5. улица, Блочно модульная котельная доп. территория, Набережная доп. улица, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 666960, Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Перевоз п., Геологическая ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Холодова Галина Викторовна, 7-950-1219810, mup-tvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 24 485,33 ₽ | 29 382 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера