Уголь марки Д - длиннопламенный

Электронный аукцион № 0534600011426000006 опубликован 03.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263380201195838020100100040020510000
Начальная цена33 473 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 334 737 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 347 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0534600011426000006
ИКЗ
263380201195838020100100040020510000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП "ТВС П. ПЕРЕВОЗ"

ИНН-КПП
3802011958 - 380201001
Почтовый адрес
666960, Иркутская область, Бодайбинский район, Набережная, Иркутская область регион, Бодайбинский район район, п. Перевоз. нас. пункт, Геологическая, 5. улица, Блочно модульная котельная доп. территория, Набережная доп. улица, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 666960, Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Перевоз п., Геологическая ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Холодова Галина Викторовна, 7-950-1219810, adm_perevoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
1 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)25 749 ₽33 473 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы