Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения( ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА) на 2026 год.
Начальная цена4 365 498 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 827,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0536200000226000009
ИКЗ
262690000020569500100100010062120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:07
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУП "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
6900000205 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170033, Тверская обл, Тверь г, Коминтерна, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 170033, Тверская обл, Тверь г, Коминтерна ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пугач Анна Евгеньевна, 8-4822-368620, pugach-farm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 6 740 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 647,7 ₽ | 4 365 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ