Поставка дров
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0536600008426000008
ИКЗ
263693900486869390100100190010220000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕЛИЖАРОВСКОЕ МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6939004868 - 693901001
Почтовый адрес
172200, Тверская обл, пгт Селижарово, ул К.Маркса, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 172200, Тверская обл, Селижарово пгт, Детская ул, Д.1Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Игнатенко Евгения Михайловна, 8-48269-25176, seti.teplovye@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 800 Кубический метр | 1 575 ₽ | 1 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ