Поставка нефтепродуктов
Начальная цена3 060 109,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 601,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 005,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0536600025726000004
ИКЗ
263694911538069490100100100020000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ" КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6949115380 - 694901001
Почтовый адрес
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г. КОНАКОВО, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 2
Местонахождение
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г. КОНАКОВО, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Коколина Оксана Серафимовна, 8-48242-43853, vodokanal.21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 500 Литр; кубический дециметр | 72,45 ₽ | 615 825 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 400 Литр; кубический дециметр | 77,93 ₽ | 187 032 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 840 Литр; кубический дециметр | 85,89 ₽ | 1 360 497,6 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 560 Литр; кубический дециметр | 84,92 ₽ | 896 755,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ