Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы в д. Кривское

Электронный аукцион № 0537600010526000004 опубликован 19.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263400301531640030100100040014221000
Начальная цена2 556 092,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 560,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 804,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 804,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0537600010526000004
ИКЗ
263400301531640030100100040014221000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "ЕТС"

ИНН-КПП
4003015316 - 400301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы в д. Кривское
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица2 556 092,61 ₽2 556 092,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы