Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство тепловой сети до границы земельного участка для подключения здания бассейна, расположенного по адресу: Калужская область, г.Козельск, пл.Заводская площадь, около д.1»
Начальная цена32 073 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 736,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 811 052 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 160 368,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0537600011026000004
ИКЗ
263400900668540090100100030010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП МРЭП МО "МР "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4009006685 - 400901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
около д.1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектные работы 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 518 387,23 ₽ | 2 518 387,23 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Штука | 29 555 292,77 ₽ | 29 555 292,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ