Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена3 296 848,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 968,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 842,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538200000626000007
ИКЗ
262820100216182010100100020012932000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:20
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПО КАМЧАТОЛЕНПРОМ"
ИНН-КПП
8201002161 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Петропавловск-Камчатский г., К.Маркса пр., 7
Местонахождение
688800, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ОЛЮТОРСКИЙ, СЕЛО ТИЛИЧИКИ, С. ТИЛИЧИКИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пясталов Иван Владимирович, 7415-2-5458545, 123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бортовая передача правая 8.11.011А-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 169 929,87 ₽ | 339 859,74 ₽ |
| 2 | Каток опорный (алюм) 8.32.019 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 37 800,8 ₽ | 567 012 ₽ |
| 3 | Направляющее колесо с осью 8.31.040-1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 920 ₽ | 87 840 ₽ |
| 4 | Торсион левый (синий) 8.32.108 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 20 051,2 ₽ | 160 409,6 ₽ |
| 5 | Торсион правый (серый) 8.32.109 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 20 051,2 ₽ | 160 409,6 ₽ |
| 6 | Венец ведущего колеса 8.30.101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 8 732,67 ₽ | 139 722,72 ₽ |
| 7 | Валик карданный с муфтами длинный левый (в сборе) 8.10.047 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 968,67 ₽ | 69 843,35 ₽ |
| 8 | Валик карданный с муфтами короткий правый (в сборе) 8.10.048 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 768,67 ₽ | 63 843,35 ₽ |
| 9 | Ось коленчатая 8.31.041 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 16 476,8 ₽ | 131 814,4 ₽ |
| 10 | Ремень вентилятора привода 19х12,5 1550 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 238,4 ₽ | 4 768 ₽ |
| 11 | Гусеница широкая 2.34.СБ-01 (244 траков) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 909 878,29 ₽ | 909 878,29 ₽ |
| 12 | Бортовая передача левая 8.11.011А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 174 793,33 ₽ | 349 586,66 ₽ |
| 13 | Втулка балансира наружная 740-33-23 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 578,13 ₽ | 16 187,64 ₽ |
| 14 | Втулка балансира внутренняя 740-33-24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 518,93 ₽ | 14 530,04 ₽ |
| 15 | Лента тормозная (ПМП) 8.23.043 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 720 ₽ | 67 200 ₽ |
| 16 | Стекло лобовое электрообогревное (60 / 60-01) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 802,93 ₽ | 94 423,44 ₽ |
| 17 | Коленчатый вал 238 б/у в номинальном размере, мытый, с заменой заглушек, готовый к установке 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 520 ₽ | 119 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ