Выполнение строительно-монтажных работ: «Строительство КНС-1/1Е, со строительством сетей водоотведения по ул. Береговой, Октябрьской, Мирная»
Начальная цена565 225 509,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 652 255,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 522 550,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 261 275,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект.zipПроект.zipПроект.zipПриложение 1 Протокол НМЦКРасчет НМЦКПроект КонтрактаСмета контракта (Приложение № 3 к контракту)График СМР (Приложение № 2 к контракту)Техническое заданиеПриложение № 1 к извещениюПриложение № 2 к извещениюПроект.zipПроект.zipПроект.zipПроект.zipИнструкция для распаковки файлов проектной документацииПроект.zipПроект.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000008
ИКЗ
263410111947241010100100110014322000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Завойко, между домами №65б и №67б, земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101002:3798. Кадастровые номера участков, на которых располагается полоса отвода - 41:05:0101001:11436(1), 41:05:0101001:761, 41:05:0101001:761, 41:05:0101001:765, 41:05:0101001:756, 41:05:0101001:9289, 41:05:0101001:11434(1), 41:05:0101001:10668, 41:05:0101001:416, 41:05:0101001:264, 41:05:0101001:244, 41:05:0101001:12020, 41:05:0101001:117, 41:05:0101001:12646, 41:05:0101001:12020, 41:05:0101001:12229, 41:05:0101001:749, 41:05:0101001:538, 41:05:0101002:3784, 41:05:0101002:248, 41:05:0101002:3301, 41:05:0101002:3635, 41:05:0101002:3610, 41:05:0101002:3611. Кадастровые номера кварталов, на которых располагается полоса отвода - 41:05:0101001, 41:05:0101002
Срок исполнения
770 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство КНС-1/1Е, со строительством сетей водоотведения по ул. Береговой, Октябрьской, Мирная» 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 565 225 509,34 ₽ | 565 225 509,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ