Капитальный ремонт ветхих инженерных сетей централизованной системы водоотведения. Сети канализации (пр. Рыбаков, бульвар Рыбацкой Славы, пр. 50 лет Октября, ул. Толстого, ул. Зеркальная, Туристический проезд, Ботанический переулок, ул. Кроноцкая, ул. Владивостокская). Коллектор №13

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0538300000226000009 опубликован 31.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263410111947241010100100120014322000
Начальная цена57 595 931,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 575 959,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 278 779,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 879 796,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000009
ИКЗ
263410111947241010100100120014322000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Сети канализации (пр. Рыбаков, бульвар Рыбацкой Славы, пр. 50 лет Октября, ул. Толстого, ул. Зеркальная, Туристический проезд, Ботанический переулок, ул. Кроноцкая,ул. Владивостокская). Коллектор №13». Участок проведения работ: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, сети канализации р-на Силуэт - 6 км (ул. Лукашевского, ул. Академика Королева, пр. Рыбаков, ул. Орджоникидзе, пр. 50 лет Октября), кадастровый номер 41:01:0010118:13596.
Срок исполнения
123 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт ветхих инженерных сетей централизованной системы водоотведения. Сети канализации (пр. Рыбаков, бульвар Рыбацкой Славы, пр. 50 лет Октября, ул. Толстого, ул. Зеркальная, Туристический проезд, Ботаничес...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица57 595 931,48 ₽57 595 931,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы