Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания ЦДС, Циолковского, 3/1»
Начальная цена3 724 356,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 243,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 117 306,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 186 217,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложение 1 Протокол НМЦКСмета контракта (Приложение № 3 к контракту)Проект КонтрактаГрафик СМР (Приложение № 2 к контракту)Техническое заданиеПриложение № 1 к извещениюПриложение № 2 к извещениюдеф.ведомостьССРСС - Приложение № 2 к ТЗКровля ЦДС - Ведомость объемов работ по сметеРасчёт СР-1 Утилизация мусора - Приложение № 3 к ТЗЛСР № 02-01-01 - Приложение № 1 к ТЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000011
ИКЗ
263410111947241010100100180014391000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Циолковского, д.3/1, кадастровый номер объекта 41:01:0010119:620, здание ЦДС расположен в границах земельного участка 41:01:0010119:473
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания ЦДС, Циолковского, 3/1» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 724 356,57 ₽ | 3 724 356,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ