Выполнение проектных работ по объекту: «Капитальный ремонт канализационного коллектора, п. Пионерский, ПСП (1300 п.м.)»
Начальная цена10 211 951,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 119,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 063 585,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538300000226000012
ИКЗ
263410111947241010100100150017112000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения объекта, указанного в Техническом задании. Документация выполняется в любом месте, на усмотрение Подрядчика.
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных работ по объекту: «Капитальный ремонт канализационного коллектора, п. Пионерский, ПСП (1300 п.м.)» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 10 211 951,66 ₽ | 10 211 951,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ